ФОРУМ ШКОЛЫ "ЛУЧШИЕ СЕРФЕРЫ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛЫ "ЛУЧШИЕ СЕРФЕРЫ" » Идеи и предложения » Посильная помощь от тех, кого выкинуло


Посильная помощь от тех, кого выкинуло

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пока ситауция не решиться в нашу пользу, предлагаю всем, кого выкинуло из школы, оказать посильную помощь тем, кто остался. Нельзя вот так бросать лучшую школу в беде. Предлагаю:

1. Не ходить в другие школы - у них не должно быть наших побед. Ставлю себе пометку в ник: "В школы не приглашать, только ЛС". Кто-то скажет - глупо, а мне побоку.

2. Прокачивать тренеров из ЛС. Мой тренер сейчас не из ЛС, он 6 уровня, дает мне дает флаг, водомет и прочую хрень, которую я и сама могу купить. Поэтому прошу отписаться тренера, которому нужны мои очки. Уровень теренера не важен, кому надо - тому и буду добывать победы.

0

2

Имеет смысл участвовать в прокачке тех тренеров 1-го уровня которые остались в школе.

0

3

Я тоже не собираюся в другую школу.А завтра могу кого ни будь прокочать,только нуны ссылки на тренеров.

0

4

Будем ждать ссылок на тренеров. Сейчас все на эмоциях, это понятно...

0

5

awgusta написал(а):

Имеет смысл участвовать в прокачке тех тренеров 1-го уровня которые остались в школе.

может, будем обращаться лично к ним и предлагать помощь?

0

6

Привет всем! Меня зовут Нелля, пишу со страницы мужа, он в Лучших серферах. Я расформировываю школу( осталось 6 дней) и вливаюсь в вашу, нашу команду. В бывшей моей школе есть 20 свободных мест, можно ими попользоваться неделю-допинг школы и +5 заплывов. Кто хочет воспользоваться-пишите в личку с пометкой, что вы из школы Лучших серферов. http://nellya.fotostrana.ru/, добавляйтесь в друзья и выжмем из этого хоть какую-то пользу)))

0

7

Школа называется Манечка" Победитель"

0

8

Я могу отдать своих учеников тренеру из ЛС. Их не много, но тем не менее!

0

9

Я в шоке,  меня выкинули не сказав ни слова.... Это что автоматически????

0

10

Да, выкинуло автоматически

0

11

Я еще не знала, что меня выбросили, а участники из других школ шлют приглашения. Почему молчит Мяфка - основатель школы???????

Отредактировано Эли (2010-03-04 08:38:54)

0

12

Привет Снежинка, сегодня встреча в клубе, пойдете?

0

13

Привет! О каком клубе идет речь? Встреча в реале?

0

14

Эли написал(а):

Я еще не знала, что меня выбросили, а участники из других школ шлют приглашения. Почему молчит Мяфка - основатель школы???????

Почитай, пожалуйста, все сообщения форума. Мяфке сейчас не до того, она пытается исправить ситуацию.

0

15

Да, в реале, встречаются жители ФС. Привет. Вот информация: Меня зовут Влад. Напоминаю, что 4 марта в Клубе Копенгаген с 19.00 до 06.00 будет ГРАНДИОЗНАЯ ВЕЧЕРИНКА ФОТОСТРАНЫ. Ты в списках и поэтому получил это письмо. Вход 200 руб (для списков), без списков 300 руб. Адрес клуба: Нижний Сусальный переулок, д. 5, стр. 16. Проезд на машине: Повернуть с внешней стороны Садового кольца на улицу Казакова, далее повернуть на Нижний Сусальный переулок. Если ты пешком: Выход из метро Курская в сторону театра им. Н.В. Гоголя, 50 метров направо будет шлагбаум с проходной. После проходной прямо до круглого здания (оно последнее). Заворачиваешь на право и ты у входа. Если что, то мои телефоны: 8(909)697-1881 или 8(499)347-0591. Ждем Вас всех. С собой обязательно иметь настроение. До встречи, Влад. Его ник на ФС vlir.  Если хочешь пойти пиши или звони ему он вносит в списки.

0

16

Спасибо, но я живу за 2000 км от Москвы)))

+1

17

"Хрень купить"? Дело в том, что допинги типа сочного ананаса, покупаемые на нижних уровнях, на верхних уровнях купить нельзя, а можно только получить от тренера. Поэтому временно выкинутым всё равно лучше по-прежнему "работать по схеме Мяфки".

Отредактировано Антонио_Белли (2010-03-06 14:20:27)

0

18

Если кто хочет помогите мне с тренерским уровнем :jumping:  У меня всего 1 уровень и 2 ученика, котрые плавают 1 раз в 2 недели :'( А питомец 22 ур.
Если что приглашаю http://fotostrana.ru/sports/quest/invite?master=2142884

0

19

Мало кто соглашается идти к тренеру с низким уровнем. У меня тоже только два ученика.

0

20

Школа может помочь в этом

0

21

Макс написал(а):

Если кто хочет помогите мне с тренерским уровнем   У меня всего 1 уровень и 2 ученика, котрые плавают 1 раз в 2 недели  А питомец 22 ур.Если что приглашаю http://fotostrana.ru/sports/quest/invite?master=2142884

Совет. Не пожалеу час-два : полазий в туреире недели среди новичков. Отмотай примерно до тысячи и просматривай неодетых питомцев Каждый пятый без тренера. Пиглашаешь и ... ГЛАВНОЕ!!! Пиши кажтому лично - оч помогает (некоторые даже внимания на ярлыччёк SR рядом с кнопкой выйти внимания не обращают). Ну там одному напиши, а остальным копипаст. Процентов 30 пошлют, 30 продинамят и 40 согласятся. Я позавчера не поленился до 3000 места новичков дошел, но оно того стоило. +15 учеников были совсем не лишними. У меня почти полный боекомплект (правда один-таки к более крутому видать свалил).
Всем удачи. Рад, если моё сообщение кому-то поможет.

Отредактировано *ХаНцО* (2010-03-06 20:13:27)

0

22

Кстати, я так ученитков и исчу, только я до десяти тысяч дошла. У меня ровно тридцать, больше не могу и два стоит в очереди, ждут когда возьму!!!!

0

23

Приглашаю к себе в ученики!
Пока - 3 уровень, есть 4 места!!!
http://fotostrana.ru/sports/quest/invite?master=2523716

0


Вы здесь » ФОРУМ ШКОЛЫ "ЛУЧШИЕ СЕРФЕРЫ" » Идеи и предложения » Посильная помощь от тех, кого выкинуло